Через 1 год нам в энергосбыте ответили что там прописаны 4 человека

Добрый день! Купили дом в 2021 году, сделка прошла через МФЦ. Через 1 год нам в энергосбыте ответили что там прописаны 4 человека. Такое может быть? Старые хозяева н чего об этом не сказали, как узнать кто прописан, или это старые данные просто неудалились

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

В Энергосбыте не может быть достоверных сведений о том, кто зарегистрирован в доме по месту жительства.

Такие достоверные и актуальные сведения могут быть только в подразделении органов внутренних дела по вопросам миграции (бывшая ФМС России). Там Вы и можете запросить эти сведения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».