Как составить соглашение о выделении детям долей без нотариуса

Квартира по 1/2 доли мужу и жене покупалась по ипотеке. после рождения ребенка часть стоимости погашена материнским капиталом. Как составить соглашение о выделении детям долей без нотариуса.

, зоя, г. Москва
Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, я могу вам составить такое соглашение недорого

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вам, в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ  «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» необходимо составить соглашение об оформлении жилого помещения, приобретенное с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, в общую собственность такого лица, его супруга (супруги), детей Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).

Хорошего дня!