В итоге она мне не возвращает залог, аргументируя это тем, что так она перекроет свои потери и расходы, которые по причине моего отъезда она несет

Добрый день!)

На днях съехала с квартиры, которую снимала. Предупредила о своем выезде за 14 дней хозяев.

В итоге она мне не возвращает залог, аргументируя это тем, что так она перекроет свои потери и расходы, которые по причине моего отъезда она несет.

Все документы, которые я подписала - направляю.

  • Соглашение
    .pdf
  • Приложение_к_Договору_найма_жилого_по~
    .pdf
  • ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
    .pdf
, Айгуль, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут