Письмо еще в дороге, мож ходатайство в след отправить?

Подала жалобу на пристава за бездействие мировым судьям. А фразу написать забыла, чтобы они рассмотрели дело без моего присутствия. Что делать. Письмо еще в дороге, мож ходатайство в след отправить?

, ЛЮДМИЛА, г. Иркутск
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Людмила, отследите на сайте мирового судьи когда дело будет принято к производству и ему будет присвоен номер (есть поиск в картотеке дел по фамилии истца). после этого можете написать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. в ходатайстве обязательн оукажите номер дела.