Продавец в магазине продаже телефона продал смартфон и утверждал что в нем есть функция nfc, а на самом деле

Добрый день. Продавец в магазине продаже телефона продал смартфон и утверждал что в нем есть функция nfc, а на самом деле этой функции нет в смартфоне, могу вернуть телефон обратно и забрать деньги купленый в течении 14 дней.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут