Является ли он недействительным при подаче каких либо заявлений для других документов?

В паспорте миграционная служба РФ при прописке сделали ошибку, исправили её, а на месте ошиб регистрации поставили свою печать. Нужна ли замена паспорта? Является ли он недействительным при подаче каких либо заявлений для других документов?

, Сафарова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут