Я ранее отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних по 162 часть 2 и сейчас на меня завели уголовное

Я ранее отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних по 162 часть 2 и сейчас на меня завели уголовное дело по статье 158 ч1 и 166 ч1 и все это через 30 тоесть попытка могу ли рассчитывать на условный срок или штраф?

, Даниил, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Наказание, не связанное с реальным лишением свободы, вполне возможно, рецидива у Вас нет.

Остальное уже по обстоятельствам.