Здравствуйте, хочу продвинуть сервис по предоставлению разных услуг в своём городе по типу (муж на час)

Здравствуйте, хочу продвинуть сервис по предоставлению разных услуг в своём городе по типу (муж на час) только в широком спектре услуг, подскажите пожалуйста мне для этого обязательно нужно регистрироваться в качестве ИП или ООО или можно как самозанятый предлагать услуги?!

, Игорь, г. Оренбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

можно как самозанятый предлагать услуги?!

 можно, если Вы будете лично оказывать все услуги (без наемных работников) и не будете заниматься посреднической деятельностью (то есть не будете просто сводить клиентов и исполнителей).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).