Как то можно через суд решить это вопрос?

Добрый день! Покупали квартиру вдвоём с мамой, деньги половина её половина мои. Боялась что муж будет претендовать в случае чего. Теперь с мамой ухудшились отношения, продавать жилье и делить деньги не желает. Отписывать половину тоже. Как то можно через суд решить это вопрос? Могу предоставить выписки с банковского счета о переводе суммы. Спасибо

, Раиса, г. Москва
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если у вас право собственности на квартиру зарегистрировано в долях по 1/2, продайте свою долю, с соблюдением права матери преимущественной покупки вашей доли.

Если остались вопросы, можете задать их мне в чат.