Прошел всех врачей нормально, кроме психолога который отправил меня на обследование в психиатрическую

Здравствуйте, на сегодняшний день у меня такая ситуация что я прохожу военкомат. Прошел всех врачей нормально, кроме психолога который отправил меня на обследование в психиатрическую больницу, вопрос составляется в том что будет если я не пойду на обследования и буду ждать пока не стукнет 27? Или что будет если я откажусь от обследования и просто заплачу штраф или получу предупреждение, что будет дальше со мной?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут