Могу ли я пойти по контракту в армию если есть судимость 264 статья

, Евгений, г. Сочи
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день. Основной проблемой в Вашем случае является то, что если судимость у Вас не погашена, то заключение контракта не представляется возможным. Необходимо дождаться погашения судимости и только потом подавать документы на прохождение воинской службы по контракту. Но даже если судимость будет полностью погашена в заключении контракта могут всё равно отказать сославшись на иное обстоятельство. Ваш вопрос подлежит более детальному изучению.