Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос, мне в наследство от отца досталось банковское вложение в

Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос, мне в наследство от отца досталось банковское вложение в размере 600тыс рублей, отец умер 10 июля, 10 января мне должны выдать всю документацию на вклад/счет, смогу ли я пойти в барк и сразу обезналичить счет, если нет то сколько времени это может занять?

, Кирилл, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сразу как получите у нотариуса свидетельство сможете пойти в банк и снять деньги.