В квартире три стояка, два за коробом.Тсж требует демонтировать короб в коридоре, где проходит чужой стояк с

В квартире три стояка,два за коробом.Тсж требует демонтировать короб в коридоре,где проходит чужой стояк с верхних этажей,т.е.стыков и кранов,приборов на них нет,на коробе достаточно большие две дверки,1,50м точно,так что осмотру и замене ничего не мешает.Как быть?

, анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут