Я закупаю у производства шампунь они мне разливают его по моему объёму, после получения я клею этикетку и баркод?

Здравствуйте, подскажите как правильно мне написать на этикетки товара.!? Я закупаю у производства шампунь они мне разливают его по моему объёму, после получения я клею этикетку и баркод. В этикетке я должна как то указать что сделано под заказ у той компании, я это понимаю. Но как грамотно написать

, Наталия, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Именно так, в соответствии с законом о защите прав потребителей вы обязаны указать фактического изготовителя.

Можно указать «изготовлено ООО »… " по заказу и ваши данные" или просто указать «изготовителя и продавца»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.