Здравствуйте, сегодня я подписала договор с Mariwey и заплатила 25000руб, позже узнала о плохих отзывах, решила

Здравствуйте, сегодня я подписала договор с Mariwey и заплатила 25000руб, позже узнала о плохих отзывах, решила отказаться от договора и вернуть деньги , мне отказали, хотя я не воспользовалась их услугой

, АРИНА, г. Москва
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Арина, добрый вечер!

Чтобы дать ответ на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. В соответствиис ГК РФ исполнитель обязан возместить оплаченную сумму за минусом понесенных расходов на исполнение договора.