Сейчас в положении и думаю нужно ли заявление в прокуратуру писать или можно после рождения младшего оформлю в тот в который хочу, я могу потом старшего перевести за младшим?

Здравствуйте! Мой ребёнок ходит не в тот сад в который хотелось бы, Писала заявление в администрацию, получила отказ. Сейчас в положении и думаю нужно ли заявление в прокуратуру писать или можно после рождения младшего оформлю в тот в который хочу, я могу потом старшего перевести за младшим?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут