Здравствуйте в 2016 году совершил ДТП я виноват и не был вписан в страховку, въехал в жопу насчитали 20т я забыл и вот теперь арестовали карты и 72т выставили

Здравствуйте в 2016 году совершил ДТП я виноват и не был вписан в страховку, въехал в жопу насчитали 20т я забыл и вот теперь арестовали карты и 72т выставили. Я являюсь ветеран боевых действий помоему что то можно уменьшить

, Мальцев Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление приставу о сохранении прожиточного минимум с пенсии или зарплаты. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ. ЭТОТ МИНИМУМ ПРИСТАВ БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ.