Добрый вечер, сегодня поступили детские пособия на карту Мир Сбербанк и их сразу списали в счет кредитов Сбербанка

Добрый вечер, сегодня поступили детские пособия на карту Мир Сбербанк и их сразу списали в счет кредитов Сбербанка. Почитала весь гугл, это незаконно, позвонила на горячую линию Сбербанка, приняли обращение. Что делать мне дальше? Какие действия? Чтобы вернули пособия.

, Ольга, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут