Доброе утро, мне необходимо подать жалобу, на продовольственное питание в городской больнице, города Геленджика

Доброе утро,мне необходимо подать жалобу, на продовольственное питание в городской больнице,города Геленджика

, Ковязин Николай Васильевич, г. Москва
Анатлоий Киселев
Юридическая компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Опишите ситуацию, дополните своими данными и приложите фотографии подтверждающие нарушение. Распечатайте, подпишите, отправьте по почте России с описью вложения в Роспотребнадзор по Краснодарскому краю.

Также аналогичное заявление рекомендуем направить в страховую организацию больницы.

Куда: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю г-к Геленджик
                               адрес: ул. Мичурина, 16, Геленджик

                               от Ковязина Николая Васильевича
                               адрес: ____________________________________,
                               телефон: ______________,
                               адрес электронной почты: ___________________

                       Заявление

    "__"________  ____  г.  в период с ___ часов ___ минут по ___ часов ___
минут _________________________________________________________________ при
следующих обстоятельствах: __________________________________________, были

нарушены права пациента, а именно: право на безопасность жизни и здоровья,
что подтверждается фотографиями.
    Такие   действия  противоречат  ст.  7  Закона  Российской  Федерации от  07.02.1992  N 2300-1 «О защите прав потребителей» и ПРИКАЗ от 5 августа 2003 г. N 330 О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.
    На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 40 Закона Российской
Федерации  от  07.02.1992  N  2300-1  «О  защите прав потребителей», п. 5.1
Положения  о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей
и   благополучия   человека,   утвержденного  Постановлением  Правительства
Российской  Федерации от 30.06.2004 N 322 (и (или) указать иной нормативный
правовой  акт),  прошу  провести  проверку указанного в настоящем заявлении
(сообщении,   жалобе)   факта   нарушения   прав  потребителя  и  уведомить
Ковязина Николая Васильевича о результатах проверки по адресу (или:
адресу электронной почты): _________________________________________.

    Приложение:
    1. Документы, подтверждающие факт нарушения прав потребителя.
    3.  Иные  документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основано
заявление.

    "__"________ ____ г.

    ___________________   Ковязин Николай Васильевич
         (подпись)