У купленного мною гаража было два собственника, у каждого из них были долги и гараж оказался под запретом

Здравствуйте ! У купленного мною гаража было два собственника , у каждого из них были долги и гараж оказался под запретом продажи , дальше один из них погасил долги , второй умер , но я на данный момент сама погасила его долги, потому что это была причина запрета, теперь в Росреестре говорят что не могут разрешить сделку так как паспорт умершего не действителен , в наследство никто не вступал так как гараж был единственным объектом у умершего

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут