И договора о перевыкупе моего долга Экспресс-кредит не предоставил и ревотехнологии тем более

Добрый день! Мне пришла повестка в суд,суд состоялся 13.12.2020 и перенесен на 09.02.2023. на меня подали иск компания ООО Экспресс-кредит о взыскании задолженности. Я когда то брала в ревотехнодогии займы и во время беременности по глупости набрала ещё кучу. Муж долги все мои гасил и видимо мы про ревотехнологии забыли,так как когда проверяли мою кредитную историю в которой показывает задолженность 0. Иск был подан 19 .10.2022 мне не приходила квитанция в ящик(я регулярно проверяю ящики) но в деле представленно что они его отправлял,а я не забрала. В суде я ссылалась на п.6 132 но его судья отклонил. И договора о перевыкупе моего долга Экспресс-кредит не предоставил и ревотехнологии тем более. Так же они просят арест на мое имущество. Подскажите как быть в этой ситуации

, Евгения, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Вам нужно написать отзыв. Но нужно видеть материалы дела.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.