Здравствуйте такая проблема Продал свой автомобиль человеку а в процессе постановки этого авто на учет

Здравствуйте такая проблема

Продал свой автомобиль человеку а в процессе постановки этого авто на учет выяснилось что вся деталь на которой нанёс вин номер не родная а вин номер не оригинальный

Авто направили на экспертизу

Проблема в том что я купил авто с не оригинальным вин номером

Об этом я не знал так как при постановке на учёт на себя проблем не было

А вот при продаже у нового владельца появились проблемы

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут