Какое время дается что бы подать жалобу в верховный суд?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЯ СУДА ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО РЕБЕНКА(4ГОДА) ОТ 13,10,22, НО ОНО НЕ МОЖЕТ ВСТУПИТЬ В СИЛУ ТАК КАК МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ПОДАЕТ ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД. КАКОЕ ВРЕМЯ ДАЕТСЯ ЧТО БЫ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД? ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА И НИКАКИХ СДВИГОВ. А РЕБЕНОК СТРАДАЕТ ПОТОМУ МТО ОН БЫВАЕТ ТРИ ДНЯ У МЕНЯ ТРИ У ОТЦА

, ИНГА, г. Алагир
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, помогу вам. В решении написаны сроки.