Могу ли я куда то обратится по поводу этого произвола?

Здравствуйте. У меня такая проблема, связанная с учебой.

Был экзамен, в октябре. В это время я болел, имеется справка, которую я предоставил в учебную часть. Была пересдача в конце ноября, на которой я не справился и завалил. У нас в техникуме всем дают два шанса сдать предмет. Но в этой ситуации завуч, подал мои док-ты на отчисление, так как справки о моей болезни нет. Она твёрдо утверждает что такая не была предоставлена. Но она была точно. По её мнению я прогулял первый экзамен в октябре.

На мое предложение, что бы я съездил в больницу где стою на учете и привез ещё одну, она говорит что надо было именно в тот момент её предоставить.

Могу ли я куда то обратится по поводу этого произвола?

Справка была, а завуч утверждает что нет и не хочет меня слушать.

Заранее спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут