Р Вернули 16, возвращали в течении полутора лет по 1000 в месяц Как добиться возврата?

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста через договор купли продажи на человека у которого ип, будет рассмотрено вообще заявление в полицию , аванс который был уплачен до конца не вернули .человек сказал все что мог отдал , пока больше нет . Какие доказательства чек переписку нужно принести в полицию , и будут ли вообще заниматься этим ? Общая сумма аванса 40т.р

Вернули 16, возвращали в течении полутора лет по 1000 в месяц ????

Как добиться возврата ?

, Клиент, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут