2022 г, Сергею 40 дней, я заказала обед для близких и родных людей ему, купила венок от коллег и купила конфеты и

Здравствуйте, мой бывший гражданский муж погиб на Украине 30.10.2022 года, я с ним разошлась 2 года назад. Дело в том, что мне 29.11.2022 звонит девушка и говорит,( Ирина, здравствуйте, меня зовут Полина, я звоню по поводу Сергея Николаевича, дело в том что он у нас работал тренером, и не забрал свой расчёт, я нашла ваш номер через ваших общих знакомых, они мне сказали что вы самый близкий человек ему. Она перевела мне 19250р. Я сказала ей что куплю венок на 40 дней от коллег. 08.12. 2022 г, Сергею 40 дней, я заказала обед для близких и родных людей ему, купила венок от коллег и купила конфеты и печенье раздала, сегодня мне пишет не его супруга, а просто подруга и угрожает мне чтобы я вернула ей эти деньги, скажите пожалуйста что мне делать?

  • Screenshot_20221213_210753_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20221213_210758_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20221213_210802_com.whatsapp
    .jpg
, Ирина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут