Налог был оплачен по ошибке за 3 лицо ( ошибся оператор в банке ), налоговая не возвращает, ссылаясь на то что инн принадлежит другому человеку

Налог был оплачен по ошибке за 3 лицо ( ошибся оператор в банке ) , налоговая не возвращает , ссылаясь на то что инн принадлежит другому человеку . Что делать ?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут