Куда мне обратиться в этом случае и какие дальнейшие действия предпринять?

здравствуйте, я военнослужащий по контракту, я подписал контракт 23 сентября 2022 года, мне положена единовременная выплата, в соответствии Указом Президента Российской Федерации от 02.11.2022 № 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации". Куда мне обратиться в этом случае и какие дальнейшие действия предпринять?

, Даниил, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вообще, необходимо писать жалобу в  военную прокуратуру, если Вы еще не получали выплаты, в аппарат Президента, в Хабаровскую краевую комиссию по мобилизации граждан, если Вас мобилизовали и ВЫ заключили контракт. Можете написать в личку. Более детально все обсудим. Может быть уже и в суд надо подавать