Здравствуйте у меня такой вопрос, я снимаю квартиру в 22 апреля у нас в договоре 11 месяц получается до 22 марта у

Здравствуйте у меня такой вопрос, я снимаю квартиру в 22 апреля у нас в договоре 11 месяц получается до 22 марта у меня арендная плата составляет 21 000 рублей и страховой депозит составляет 21 00 рублей я за ранее месяца приду придил её но она говорит что в пункт 3,3 досрочного расторжения настоящего договора по инициативе нанимателя, но при соблюдении наблюдателем всех его обязательств, авансируемая арендная плата,за не прожитые, пред оплаченные дни нанимателю не возвращается она говорит не возвращаются депозить я её говорю у нас ещё есть пункт 3.1 обе стороны за ранее месяца 30 календаря дни надо предупреждать она гаварить я не буду возвращать депозит что делать как поступит

, Парвиз, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Эти вопросы решаются в соответствии с заключенным вами договором, можете прислать договор мне в чат для более конкретной консультации.
Законодательством — это не устанавливается. Отношения — гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Подписали договор с таким условием — им и следует руководствоваться.