Финансово помогает и готов помогать, как все грамотно оформить?

Добрый вечер, сын подаёт на развод, есть ребёнок 1 год 9 месяцев, устно супруга не претендует на алименты, но кто знает, что будет через время. Сын только что демобилизовался из армии, пока не работает и в планах поступать, т.е. работы в ближайшее время может не быть. Финансово помогает и готов помогать, как все грамотно оформить?

, Оксана, г. Нефтеюганск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Оксана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Соглашение об уплате алиментов вам нужно