Могу ли прописать в договоре поставки товаров о хранение товаров на складе поставщика, после приемки товаров, подписания упд, ттн?

, Ольга, г. Москва
Инесса Башоян
Юрист, г. Москва

Вы можете заключить дополнительное соглашение к договору.

Если это инициатива только Ваша, тут спорно, смотря для чего, и почему.

ст. 523 ГК Односторонний отказ от исполнения договора поставки (полностью или частично) или одностороннее его изменение допускаются в случае существенного нарушения договора одной из сторон (абзац четвертый пункта 2 статьи 450).

Если Вы просто забыли указать об этом в договоре, и хотите, что б все Вами принятое хранилось у поставщика, то нет. Вы приняли товар, поставщик исполнил свои обязательства по договору, вряд ли поставщик согласен вернуть все к себе на склад для хранения, тут Вы не измените в одностороннем порядке ничего.