Теперь я хотела ещё узнать курсанты на первом и втором курсе являются ли налогоплательщиками

У меня сын является курсантом третьего курса высшего военного училища но будучи на первом курсе мы ему стали лечить зубы в платной поликлинике и вот за 2021 год я подала декларацию на возврат потому что договор оформленный на меня и справку мне дали что я являюсь налогоплательщиком но в возврате 13% подоходного налог мне отказали аргументировав тем ,что ребёнок уже старше 18 лет хотя в справке указано ,что я налого -плательщик. теперь я хотела ещё узнать курсанты на первом и втором курсе являются ли налогоплательщиками .

, Айнагуль, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут