Линейной полиции, что могу сказать если они выбивают и хотят чтоб я взял на Себя все

, Ольга, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.необходимо нанимать адвоката, и без его присутствия не давать показаний, Показания данные без адвоката можно будет признать недопустимыми доказательствами, если вы от них откажетесь  в дальнейшем.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович