Почему такое произошло, ведь уже сколько лет, я плачу налог на другие транспортные средства

Добрый вечер! на сайте госулуг появилась запись об еще одном транспортном средстве, ВАЗ 2108. такой автомобиль у меня был 29 лет назад. в налоговой об нем сведений никаких нет. да и налог на него не приходит. я не помню уже как его продал естественно. но в ГИББД он на учете появился. Там мне сказали нужно ехать в управление республики в Казань, и выянять там. Почему такое произошло, ведь уже сколько лет, я плачу налог на другие транспортные средства. а этот автомобиль появился только сейчас с 04.12.2022.?

, Шамиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут