Мне 42 года не служил но и не "косил" Признали ограничено годным, скалеоз, учился в морском колледже во время

Мне 42 года не служил но и не "косил" Признали ограничено годным, скалеоз, учился в морском колледже во время учёбы пролходилли что то на подобе военной кафедры, регулярно стреляли из автоматов, АК 74,имею прыжок с парашютом и. Т. П. Хочу пойти добровольцем. Каковы шансы?

, Антон Олегович, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут