Эту жалобу отправили в полицию, опеку и депортамент образования

Здравствуйте. На моего ребёнка, ученика 4 класса, родители одноклассников из 7 человек написали жалобу основанную на лжи. Эту жалобу отправили в полицию, опеку и депортамент образования. Я хочу подать заявление в суд о клевете и ложных доносов. Как мне лучше это сделать?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут