Уменя по кредиту списывают денежные средства по мимо приставов еще и банк получается двойное списание даже не оставляют прожиточный минимум

, Нина, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вообще, я  бы Вам рекомендовала сразу же обратиться в  суд, с административно — исковым заявлением, с  целью обжалования действий банка и приставов, потому как, касаемо спора о двойном удержании можно добиться в судебном порядке, нежели терять время и пытаться выяснить у  данных сторон, которые будут говорить, что это виноваты приставы, а не банк, и наоборот. Пройдено лично, практикой.