Теперь вопрос скажите пожалуйста, как не попасть под статью вовлечение в проституцию?

Сейчас знакомлюсь на сайтах знакомств, предлагаю девушкам интим за вознаграждение, много соглашаются и много у меня встречь. Совсеми девушками я позитивно расстаюсь. Но боюсь подставы какой нибудь.

Не иду к проститкам потому что у них всё без эмоций.

Пожалуйста не надо меня обсуждать все Мы взрослые люди.

Теперь вопрос скажите пожалуйста, как не попасть под статью вовлечение в проституцию?

Может быть просто нигде вообще слово деньги не упоминать, просто говорить то что девушка получит подарок за интим со мною

, Два Терминатор, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вы пользуетесь услугами таких девушек за деньги — это не значит что Вы вовлекаете их в занятие проституцией. Можете и дальше спокойно заниматься своими делами

Если Вам нужна более детальная консультация по тому или иному вопросу — пишите мне в чат