Ранее я подала на алименты, суд вынес решение, что в течение 2 лет я смогу на них претендовать, я этим правом не воспользовалась

Здравствуйте. Ранее я подала на алименты, суд вынес решение, что в течение 2 лет я смогу на них претендовать, я этим правом не воспользовалась. Ещё несколько лет жили вместе. Сейчас хочу заново подать на алименты. Могу ли я ?

, Алеся, г. Брянск
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Вы можете взыскать алименты на несовершеннолетних детей. Остальное зависит от ситуации.