Если просрочена миграционная карта на неделю, как быть?

Здравствуйте. Если просрочена миграционная карта на неделю, как быть?

, Наталья, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, чтобы ответить необходимо знать гражданство, какие документы есть в наличии.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.