Что мне может грозить это действие Если меня ведут свидетелем по 159ст

Что будет если следователь попросил меня принести выписку со счета Карты , а вместо того чтобы я принёс выписку , я расторг договор с банком . И вся информация в банке стерлась .

Что мне может грозить это действие

Если меня ведут свидетелем по 159ст. ч1.?

, Александр, г. Братск
Марат Хадеев
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер. Информация по вашим счетам в банке не стерлась. Следователь может самостоятельно запросить информацию о движении по счетам в банке. Если вы не предоставите добровольно выписку по счетам, то это вам ничем не грозит.