Может ли бывшая жена требовать дополнительные алименты с мужа, притом, что он уже платиталименты, когда у бывшей есть доля в квартире, и дарственное жилье?

Может ли бывшая жена требовать дополнительные алименты с мужа,притом, что он уже платиталименты, когда у бывшей есть доля в квартире, и дарственное жилье?

, Евгений, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сколько суд назначил столько вы и должны платить. Она конечно вправе просить суд пересмотреть размер алиментов, приводя какие то причины почему хочет взыскать больше.

Евгений
Клиент, г. Барнаул
Потому что, сумма алиментов составляет 5т.моих.Так как зарплата моя маленькая. А она родила ребёнка от второго мужа.

Подать может, а уже как суд решит. Вы пишите возражения на ее иск в суд во всех случаях. Доказывайте что больше платить не можете.