По однотарифному варианту подняли на 8.9 процентов а обладателей двухтарифных счётчиков повысили тариф дневной на 22 процента ночной тариф на 15

Подъем тарифов с 01.12.2022по законодательству не более 9процентов. По однотарифному варианту подняли на 8.9 процентов а обладателей двухтарифных счётчиков повысили тариф дневной на 22 процента ночной тариф на 15. Процента . Дискриминация .Вопрос что сделать куда писать чтобы восстановили справедливость и не нарушали законодательство.

, Александр приморский край, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут