Мною куплена кухня с не составила во время претензию провела экспертизу у мебели выявлены не существенные

мною куплена кухня с не составила во время претензию провела экспертизу у мебели выявлены не существенные недостатки договор тоже не составлялся вернет ли мне деньги продавец через суд срок два года не прошел

, марина, г. Кузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут