Можно пошаговую инструкцию действий?

Как уйти на дембель вовремя? Сыну предложили подписать контракт 2 месяца наза. Он написал рапорт. Прошел комиссии. Теперь передумал. Хочет уйти на дембель. 9 декабря заканчивается срочная служба. Его не отпускают, т.к. подписан какой то приказ, но он внем не расписывался и деньги по контракту не получал, служил как срочник. Можно пошаговую инструкцию действий?

, Гридасов Сергей, г. Санкт-Петербург
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Если контракт не подписал, то должен уволиться вовремя.

Если контракт подписал, то могут отправить куда угодно.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +

Гридасов Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ему дали понять что он до 9 декабря срочник, а потом контрактное. Приказ подписан.