Обманул интернет магазин

Здравствуйте! Я через интернет магазин 24Tao заказала одежду на сумму 5495руб (08.01зарегистрировалась на сайте, 12.01 оплатила заказ через систему unitteler) ждала пока выкупят, но через несколько дней сайт просто перестал открываться, по отзывам в интернете ( которые нашла позже) высылаться посылки перестали в течение последних 3-4 месяцев. А сайт как я поняла заблокирован. Сохранились сообщения магазина и уведомление системы unitteler о переводе денег. Подскажите кто контролирует деятельность интернет магазинов, ведь он в поисковике высвечивается в первой пятерке. У них есть офис в Красноярске (ул Дубровинского 110, федеральный бесплатный номер телефона, телефон офиса- сейчас не отвечают), была организована доставка посылок транспортной компанией. Сейчас на сайт не возможно выйти ни с одной из ссылок. При диагностике компьютер отвечает, что веб сайт 24pros to.ru в сети, но на подключение не отвечает. Подскажите куда обратится, заранее Спасибо

, Светлана,
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Для чего вы разбираете техническую сторону? Знаете ли вы адреса, название организации в виде ООО например? Вернуть деньги в данном случае вам поможет только обращение в суд, делать это нужно незамедлительно, так как возможно организация в стадии ликвидации