Подскажите в чью пользу будет суд?

Добрый день Уважаемый юрист.

Я состоял в браке. Моя бабушка подарила мне 1 миллион рублей. Оформили все у нотариуса. Деньги были на покупку квартиры. В нотариальной бумаге было написано что бабушка дарит миллион на покупку квартиры.

На следующий день я совершил сделку, купил квартиру за 1 миллион рублей. Ни рублей больше ни рублем меньше. В договоре купли продажи квартиры прописали что я купил ее за миллион рублей подаренный моей бабушкой на основании вот такой вот нотариальной бумаги. Спустя время я продал квартиру без разрешения супруги. Через 2 месяца мы развелись. Сейчас, она подала в суд и хочет признать сделку недействительной. Типа она не давала разрешения. Подскажите в чью пользу будет суд?

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подскажите в чью пользу будет суд?

Суд будет в вашу пользу, если вы докажите, что купили эту квартиру хоть и в период брака, но на свои личные деньги.