Моего ребенка в школе ударили учебником по голове

Моего ребенка в школе ударили учебником по голове. Она дала сдачу также учебником. Вечером родители отвезли ребенка в больницу как бы с больной головой, им сказали сотрясение и они написала заявление в полицию

Что делать.

, Алла, г. Москва
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Алла, здравствуйте!

Исходя из ситуации, следует понимать, что, в зависимости от возраста ребенка, он может и не являться субъектом уголовных правоотношений вовсе. Необходимо глубже вникать в Вашу ситуацию. Напишите мне в чат, помогу бесплатно.