У меня в супермаркете приупаковке покупок скатилась тележка к чужой машине, я подошла ее забрала и увезла на

У меня в супермаркете приупаковке покупок скатилась тележка к чужой машине,я подошла ее забрала и увезла на стоянку.Но через 20 дней мне пишет человек в сети контакт,что у меня укатилась тележка и у него разбита фара,сработала сигнализация,есть видеосьемка супермаркета.Но когда я забирала тележку сигнализацию не слышала и не увидела разбитой фары.Не знаю как поступить,он хочет чтобы я вышла на связь иначе дело будет решать в суде.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надежда!

Если у него есть возможность предъявить Вам какие-то доказательства Вашей вины в данном происшествии, можно и встретиться, формально это Вас ни к чему не обязывает, и после такой встречи вопрос может быть передан на рассмотрение суда (если не договоритесь), тогда каждый будет приводить свои доводы суду. Лучше заранее знать — какими доказательствами (возможно) он располагает.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!