Могу ли я для себя открыть ИП?

Здравствуйте, я зубной техник, арендную место в лицензированной зуботехническое лаборатории. Могу ли я для себя открыть ИП?

, Сергей, г. Иркутск
Жанна Митченко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Если вы планируете открыть ИП для осуществления деятельности зубного техника, а значит деятельность подпадающую под медицинскую, то в этом случае вам необходимо будет получить медицинскую лицензию.

Для этого требуется медицинское образование, стаж работы и заключение СЭС о том, что помещение соответствует всем предъявляемым требованиям.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.